学院首页 | 点击收藏 | 设为首页 | 联系我们

2017年下计算机等级考试成绩

发布时间:2018-01-17 被阅览数:323 次
学院名称班级姓名语种名称分数
林业科技学院园林(3+2)1703苏振华一级 Windows0.00
机电工程学院电信1515张水龙一级 Windows64.00
机电工程学院模具1510楼可渊一级 Windows16.00
机电工程学院电信1515陈忠灵一级 Windows78.00
林业科技学院园艺1717王望一级 Windows60.00
会计学院会计1676邵思铭一级 Windows57.00
林业科技学院食检1712俞志平一级 Windows53.00
机电工程学院数控(3+2)1604张旗一级 Windows80.00
旅游与贸易学院旅游1628张伟芬一级 Windows80.00
林业科技学院食检1712单若萱一级 Windows0.00
林业科技学院园工1729卢朝望一级 Windows52.00
旅游与贸易学院英语1628陈莉莉一级 Windows81.00
林业科技学院园艺1717汪怡欢一级 Windows23.00
会计学院会计1680何澜星一级 Windows61.00
会计学院会计1678杜天妮一级 Windows60.00
建筑与设计学院造价1604周旭涛一级 Windows68.00
旅游与贸易学院国贸1633叶沁铃一级 Windows70.00
会计学院会计1678卢肖桦一级 Windows57.00
建筑与设计学院造价1604张永薇一级 Windows60.00
林业科技学院园艺1717何泱斐一级 Windows44.00
林业科技学院园艺1616何影一级 Windows36.00
林业科技学院林业1713林颖一级 Windows52.00
会计学院会计1675谢洁一级 Windows64.00
林业科技学院林业1611范田恬一级 Windows49.00
会计学院会计(五)1603叶金玉一级 Windows43.00
林业科技学院园工1729胡益州一级 Windows69.00
林业科技学院园工1729沈喆鋆一级 Windows60.00
旅游与贸易学院国贸1632赵婷婷一级 Windows73.00
林业科技学院林业1713张云斌一级 Windows0.00
工商管理学院营销1634劳振华一级 Windows0.00
林业科技学院园工1730严谨一级 Windows57.00
林业科技学院园艺(3+2)1701徐一心一级 Windows47.00
林业科技学院园工1730杨凯淇一级 Windows69.00
林业科技学院林业1713王彩霞一级 Windows0.00
会计学院会计1679项明红一级 Windows48.00
林业科技学院食检1712楼海伦一级 Windows0.00
工商管理学院文秘1633周洁芬一级 Windows29.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1609刘萍一级 Windows0.00
林业科技学院园工1730陈璐瑶一级 Windows64.00
机电工程学院机电1623林培建一级 Windows62.00
建筑与设计学院测量1627王鸿飞一级 Windows88.00
林业科技学院食检1712苏昕昀一级 Windows50.00
会计学院会计1574叶蓓一级 Windows74.00
建筑与设计学院建工1615张云蕾一级 Windows35.00
工商管理学院物流1621朱玲一级 Windows80.00
会计学院会计1679蒋琪燕一级 Windows57.00
林业科技学院食检1712邵佳佳一级 Windows35.00
机电工程学院汽车1607徐琪珺一级 Windows0.00
林业科技学院园艺1717吴旭巧一级 Windows48.00
旅游与贸易学院英语1628刘玲云一级 Windows72.00
会计学院会计1679李艾娜一级 Windows48.00
工商管理学院文秘1634陈璐璐一级 Windows77.00
工商管理学院营销(五)1604严洁一级 Windows72.00
会计学院会计1677朱慧婷一级 Windows57.00
会计学院会计1676王楠一级 Windows0.00
林业科技学院园工1729陈瑞佳一级 Windows53.00
林业科技学院林业1713潘晓达一级 Windows66.00
建筑与设计学院建工1616李疆一级 Windows56.00
会计学院理财1612姜诗婷一级 Windows80.00
林业科技学院园工1729侯冰昱一级 Windows63.00
林业科技学院林业1713陈廷波一级 Windows55.00
林业科技学院园工1730叶煜美一级 Windows36.00
林业科技学院园艺1616严静冰一级 Windows56.00
林业科技学院园林1720王宇雯一级 Windows76.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1611童佩一级 Windows46.00
会计学院会计1677郭亭亭一级 Windows0.00
会计学院会计1676王国琴一级 Windows27.00
会计学院会计1677俞适元一级 Windows0.00
会计学院会计1678周小雯一级 Windows60.00
林业科技学院园林(3+2)1703范丽莎一级 Windows45.00
林业科技学院园林(3+2)1703陈泓宇一级 Windows0.00
旅游与贸易学院国贸1632贺微微一级 Windows72.00
会计学院会计1676舒晨一级 Windows0.00
会计学院会计1680蒋伟艳一级 Windows64.00
会计学院会计1678李梦丹一级 Windows56.00
工商管理学院文秘1532谢小宝一级 Windows74.00
会计学院会计1677余姝帆一级 Windows52.00
会计学院会计1680马建丽一级 Windows78.00
林业科技学院林业1611周荣香一级 Windows74.00
旅游与贸易学院国贸1633施枫婷一级 Windows78.00
工商管理学院营销(五)1605郑培鑫一级 Windows80.00
工商管理学院营销(五)1605胡文文一级 Windows85.00
会计学院会计1679丁丽珍一级 Windows33.00
机电工程学院汽车1607胡媛媛一级 Windows71.00
工商管理学院营销(五)1605陈妙菲一级 Windows69.00
林业科技学院林业1713雷赵鋆一级 Windows44.00
会计学院会计1677王艺琪一级 Windows57.00
林业科技学院食检1712王美凤一级 Windows0.00
林业科技学院林学(本)1612王秀秀一级 Windows63.00
林业科技学院园工1730陈烨星一级 Windows0.00
工商管理学院文秘1633刘珍珍一级 Windows46.00
旅游与贸易学院英语1525孙彬航一级 Windows60.00
林业科技学院园林(3+2)1703王丹妮一级 Windows69.00
工商管理学院营销(五)1604雷陈英一级 Windows76.00
工商管理学院营销(五)1605王美一级 Windows53.00
工商管理学院营销(五)1605吴宗洋一级 Windows41.00
林业科技学院园工1730张程赫一级 Windows47.00
会计学院会计1677叶红一级 Windows65.00
会计学院会计1675戴可新一级 Windows46.00
会计学院会计1676陈楚钦一级 Windows44.00
会计学院会计1680杜漪帆一级 Windows83.00
建筑与设计学院室内1518赵聪聪一级 Windows0.00
会计学院会计1677敖巧一级 Windows31.00
林业科技学院园工1730方韩萱一级 Windows36.00
林业科技学院园林(3+2)1703边云灿一级 Windows41.00
会计学院会计1676周丹静一级 Windows57.00
机电工程学院机电1521陈泽宇一级 Windows84.00
会计学院会计1676陈慧敏一级 Windows57.00
林业科技学院林业1713王长一级 Windows72.00
工商管理学院文秘1633鲁梦妮一级 Windows32.00
工商管理学院物流1620杨赞赞一级 Windows64.00
林业科技学院园工1729杨文杰一级 Windows47.00
会计学院会计1680刘海波一级 Windows20.00
会计学院会计1675叶克诚一级 Windows78.00
林业科技学院园工1729金煜昕一级 Windows0.00
旅游与贸易学院国贸1633陈恬恬一级 Windows60.00
旅游与贸易学院国贸1632徐思懿一级 Windows82.00
会计学院会计1677何贵林一级 Windows38.00
林业科技学院园林1619胡逸恒一级 Windows76.00
工商管理学院营销(五)1605高俊飞一级 Windows74.00
旅游与贸易学院国贸1633李依伦一级 Windows72.00
林业科技学院林业1713李美昱一级 Windows48.00
会计学院会计1677陈敏一级 Windows35.00
会计学院会计1679刘青青一级 Windows64.00
会计学院会计1678瞿慧慧一级 Windows60.00
会计学院会计1676袁方蕾一级 Windows52.00
林业科技学院园艺(3+2)1701朱涛一级 Windows51.00
建筑与设计学院室内1620兰星星一级 Windows0.00
建筑与设计学院室内1620龚梦玲一级 Windows70.00
会计学院会计1675肖杨一级 Windows51.00
会计学院理财1612徐菊青一级 Windows79.00
旅游与贸易学院国贸1632王晓燕一级 Windows73.00
工商管理学院营销(五)1605周希宁一级 Windows0.00
会计学院会计1675麻贵期一级 Windows72.00
林业科技学院林业1713濮品芳一级 Windows0.00
林业科技学院园规1505刘佳斌一级 Windows63.00
林业科技学院园林1720查晓霞一级 Windows68.00
会计学院理财1612林津宏一级 Windows61.00
会计学院会计1676张灵光一级 Windows0.00
工商管理学院营销(五)1604雷嘉雯一级 Windows71.00
会计学院会计1678温彬彬一级 Windows68.00
会计学院会计1680杜钰琪一级 Windows64.00
工商管理学院物流1519黄媛一级 Windows46.00
会计学院会计(五)1602季茜茜一级 Windows71.00
机电工程学院电信1515徐洪亮一级 Windows48.00
建筑与设计学院造价1604沈凯鑫一级 Windows65.00
工商管理学院营销(五)1605吴丽娜一级 Windows75.00
会计学院会计(五)1602赵艳婷一级 Windows81.00
建筑与设计学院室内1619陈适一级 Windows73.00
建筑与设计学院测量1626何静一级 Windows57.00
建筑与设计学院造价1603孟玲霞一级 Windows79.00
林业科技学院园林1619黄燕一级 Windows67.00
会计学院会计1679王海金一级 Windows61.00
工商管理学院营销(五)1604肖月一级 Windows77.00
林业科技学院园林(3+2)1703李国辉一级 Windows49.00
会计学院会计1677吕磊红一级 Windows57.00
建筑与设计学院室内1619毛筱倩一级 Windows61.00
会计学院会计1680吕斌琳一级 Windows32.00
工商管理学院营销(五)1605蓝建勇一级 Windows51.00
林业科技学院园艺1717朱静如一级 Windows0.00
建筑与设计学院造价1604俞琪婷一级 Windows68.00
工商管理学院文秘1634王思思一级 Windows61.00
旅游与贸易学院国贸1633周吉祥一级 Windows76.00
工商管理学院文秘1634林祝娅一级 Windows52.00
林业科技学院园工1729李云峰一级 Windows72.00
旅游与贸易学院国贸1633张钰一级 Windows72.00
建筑与设计学院造价1603徐佳乐一级 Windows0.00
会计学院会计1678杨莹一级 Windows25.00
会计学院会计1572杨玲一级 Windows0.00
建筑与设计学院造价1604柯陈豪一级 Windows69.00
会计学院会计1679胡杉杉一级 Windows43.00
会计学院会计1677朱倩一级 Windows49.00
会计学院会计1679郑景伊一级 Windows43.00
林业科技学院园林(3+2)1703莫家杨一级 Windows0.00
会计学院会计1572马梓洋一级 Windows0.00
林业科技学院园艺1717赵文妍一级 Windows74.00
工商管理学院营销1633肖新新一级 Windows65.00
旅游与贸易学院音乐1622黄丽丽一级 Windows66.00
林业科技学院食检1712林轶波一级 Windows62.00
林业科技学院园工1729赵伟一级 Windows12.00
工商管理学院文秘1633叶妙一级 Windows37.00
工商管理学院营销1633柴懿博一级 Windows69.00
林业科技学院园工1730郭超飞一级 Windows61.00
林业科技学院园工1729傅智煜一级 Windows31.00
林业科技学院林业1713鲍瑞锋一级 Windows55.00
工商管理学院营销(五)1604钟雨欣一级 Windows44.00
机电工程学院数控1518王启澜一级 Windows77.00
会计学院会计1680施佳丽一级 Windows61.00
林业科技学院园工1729缪豪一级 Windows64.00
林业科技学院林业1713钟豪庆一级 Windows28.00
机电工程学院数控1619邵仔圆一级 Windows62.00
林业科技学院食检1712冯丹艳一级 Windows48.00
会计学院会计1679叶宇倩一级 Windows53.00
会计学院理财1612李佳丽一级 Windows78.00
林业科技学院园工1627郑璐熠一级 Windows69.00
林业科技学院林业1713施俊利一级 Windows46.00
机电工程学院电信1616冯宇涛一级 Windows25.00
建筑与设计学院造价1603张宇凯一级 Windows60.00
旅游与贸易学院国贸1531黄涛一级 Windows76.00
旅游与贸易学院音乐1622薄晓戈一级 Windows57.00
林业科技学院林学(本)1612黄伟军一级 Windows68.00
旅游与贸易学院国贸1632杨遥一级 Windows82.00
会计学院会计(五)1602朱海丽一级 Windows48.00
会计学院会计1676卢婷一级 Windows50.00
林业科技学院园工1729王煜波一级 Windows50.00
林业科技学院园艺1616林露媛一级 Windows57.00
建筑与设计学院造价1603李国强一级 Windows49.00
建筑与设计学院室内1619张智聪一级 Windows74.00
林业科技学院林业1611赵黎明一级 Windows76.00
旅游与贸易学院国贸1632林梦霞一级 Windows47.00
林业科技学院食检(2+3)1601何金琳一级 Windows69.00
旅游与贸易学院英语1627李忠统一级 Windows67.00
林业科技学院园工1729潘海洁一级 Windows73.00
林业科技学院园艺1616应瑶琳一级 Windows79.00
工商管理学院营销(五)1604周晴雅一级 Windows82.00
会计学院会计1675张伟方一级 Windows61.00
建筑与设计学院造价1604陈奇君一级 Windows57.00
机电工程学院电信1515黄子强一级 Windows0.00
林业科技学院林业1713冯佳斌一级 Windows62.00
建筑与设计学院建工1616吴梦婷一级 Windows64.00
会计学院会计1676史思一级 Windows0.00
林业科技学院林业1713赵涛一级 Windows44.00
林业科技学院园艺(3+2)1701任振豪一级 Windows49.00
建筑与设计学院室内1620孙楚方一级 Windows72.00
工商管理学院营销1530吴美玲一级 Windows40.00
林业科技学院园林1619尤育克一级 Windows56.00
林业科技学院食检(2+3)1601蓝璟一级 Windows36.00
工商管理学院文秘1634李智琳一级 Windows48.00
林业科技学院园工1729周涛慧一级 Windows34.00
机电工程学院汽车1607陈佳一级 Windows70.00
林业科技学院园艺1616赵淑琴一级 Windows0.00
林业科技学院园林(3+2)1703魏海燕一级 Windows38.00
林业科技学院园工1729任毅一级 Windows56.00
会计学院会计1675梅伟静一级 Windows57.00
会计学院会计1679项施一级 Windows64.00
林业科技学院食检(3+2)1602叶永敏一级 Windows55.00
机电工程学院电信1616吴锦涛一级 Windows51.00
林业科技学院食检1712应雷一级 Windows43.00
林业科技学院园林1619章士杰一级 Windows63.00
林业科技学院林业1713陈琳珊一级 Windows65.00
工商管理学院营销(五)1605胡文杰一级 Windows72.00
旅游与贸易学院国贸1632许聪梅一级 Windows66.00
会计学院会计1675张晗艳一级 Windows61.00
旅游与贸易学院旅游1628徐旭一级 Windows0.00
建筑与设计学院建工1616吴陈洁*一级 Windows53.00
会计学院会计1675王温闽一级 Windows64.00
工商管理学院营销(五)1604吴林英一级 Windows72.00
建筑与设计学院室内1518叶友高一级 Windows0.00
会计学院会计1676罗安秀一级 Windows74.00
旅游与贸易学院英语1628刘思一级 Windows80.00
林业科技学院园工1729竺佳晨一级 Windows0.00
旅游与贸易学院国贸1633陈莹婷一级 Windows73.00
会计学院理财1612郑一凡一级 Windows74.00
林业科技学院林业1713付尚洋一级 Windows78.00
会计学院会计1678林秋红一级 Windows63.00
林业科技学院园工1730徐晓昀一级 Windows64.00
建筑与设计学院室内1620黄琪一级 Windows56.00
旅游与贸易学院国贸1633丁月慧一级 Windows29.00
林业科技学院林业1611李丽丽一级 Windows40.00
建筑与设计学院建工1615上官蔚蓝一级 Windows11.00
会计学院会计1678胡怡晨一级 Windows0.00
会计学院会计1676陈昕恺一级 Windows0.00
会计学院会计1677窦婷一级 Windows68.00
旅游与贸易学院国贸1632孙钱程一级 Windows55.00
工商管理学院营销1634汪金敏一级 Windows62.00
林业科技学院园工1730张沈涛一级 Windows67.00
林业科技学院林业1611毛鹏程一级 Windows80.00
林业科技学院林业1611郑灿一级 Windows69.00
林业科技学院园艺1717李彤彤一级 Windows57.00
会计学院会计1676叶晓女一级 Windows56.00
旅游与贸易学院国贸1633李洪润一级 Windows51.00
林业科技学院林业1713陈文斌一级 Windows51.00
工商管理学院物流1620姚佳一级 Windows75.00
林业科技学院园艺1717汪小超一级 Windows72.00
会计学院会计1675王思凡一级 Windows57.00
建筑与设计学院设计1623陈锦涛一级 Windows71.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1611钟菁菁一级 Windows41.00
旅游与贸易学院国贸1632虞清清一级 Windows64.00
建筑与设计学院造价1604刘云锋一级 Windows53.00
建筑与设计学院室内1518贾海萌一级 Windows0.00
工商管理学院营销(五)1605项雅婷一级 Windows69.00
工商管理学院物流1620魏杭菲一级 Windows71.00
林业科技学院园工1729莫婷婷一级 Windows38.00
旅游与贸易学院英语1628周慧敏一级 Windows68.00
建筑与设计学院装潢1522方晨杰一级 Windows0.00
建筑与设计学院室内1619黄玮婷一级 Windows85.00
林业科技学院食检1712马子威一级 Windows19.00
工商管理学院营销1633罗海虹一级 Windows75.00
林业科技学院园工1627厉鑫淼一级 Windows0.00
林业科技学院食检1712梁英超一级 Windows52.00
旅游与贸易学院国贸1632张浩珂一级 Windows60.00
工商管理学院物流1621陈文雅一级 Windows72.00
机电工程学院机电1521任轲晨一级 Windows24.00
工商管理学院营销(五)1604陈轶宇一级 Windows68.00
建筑与设计学院造价1603金巧敏一级 Windows83.00
林业科技学院林业1713王沁宇一级 Windows67.00
会计学院会计1677范慧琳一级 Windows60.00
会计学院会计1676刘丹莹一级 Windows0.00
林业科技学院食检1712谢芷嫣一级 Windows34.00
建筑与设计学院室内1620马林斌一级 Windows86.00
工商管理学院营销(五)1605游斌一级 Windows72.00
旅游与贸易学院国贸1632杨芷琪一级 Windows57.00
工商管理学院营销1634俞丽芳一级 Windows0.00
林业科技学院园工1730张翔一级 Windows0.00
林业科技学院林学(本)1612胡伟云一级 Windows79.00
会计学院会计1679余翠萍一级 Windows40.00
工商管理学院物流1621徐静芬一级 Windows80.00
机电工程学院机电1522洪硕一级 Windows80.00
会计学院会计(五)1603吴庆銮一级 Windows61.00
林业科技学院林业1713周丽青一级 Windows39.00
工商管理学院文秘1633缪佳燕一级 Windows67.00
工商管理学院物流1620邬夏甜一级 Windows62.00
林业科技学院林业1713潘雪峰一级 Windows57.00
林业科技学院园艺(3+2)1701林金涛一级 Windows51.00
工商管理学院营销(五)1604范青萍一级 Windows63.00
会计学院会计(五)1603陈钦汇一级 Windows78.00
林业科技学院园工1729仇希帆一级 Windows26.00
建筑与设计学院造价1604张金福一级 Windows57.00
林业科技学院园工1730陈羽珍一级 Windows50.00
林业科技学院林业1713吴宇潇一级 Windows45.00
林业科技学院园林1720洪倩一级 Windows76.00
建筑与设计学院室内1619柳进涛一级 Windows0.00
建筑与设计学院室内1620吴娅妮一级 Windows78.00
林业科技学院园工1730孙露琴一级 Windows52.00
旅游与贸易学院英语1627边晗棋一级 Windows44.00
工商管理学院文秘1634张鸿滢一级 Windows51.00
会计学院会计1678叶依娜一级 Windows64.00
林业科技学院食检(2+3)1601刘旎一级 Windows0.00
会计学院会计1571姜秀秀一级 Windows78.00
建筑与设计学院室内1620刘芳建一级 Windows51.00
工商管理学院营销(五)1605金琅萍一级 Windows75.00
林业科技学院食检1712曾信一级 Windows41.00
会计学院会计1679杜清青一级 Windows60.00
旅游与贸易学院国贸1632方意一级 Windows88.00
会计学院会计1677陈靖一级 Windows60.00
建筑与设计学院建工1616王艺颖一级 Windows41.00
会计学院会计(五)1602田倍连一级 Windows71.00
旅游与贸易学院国贸1632邢岩岩一级 Windows66.00
会计学院会计1676郑冰冰一级 Windows0.00
会计学院会计1676林品希一级 Windows40.00
会计学院会计1676梅文露一级 Windows60.00
林业科技学院园艺1616陆璐一级 Windows64.00
会计学院会计1679张晓珍一级 Windows56.00
林业科技学院园工1729许涵一级 Windows75.00
会计学院会计1680陈倩欢一级 Windows76.00
林业科技学院园林1720陈旖雯一级 Windows77.00
林业科技学院园林1619许琴一级 Windows70.00
林业科技学院园林(3+2)1703徐鑫涛一级 Windows46.00
旅游与贸易学院英语1627黄佳怡一级 Windows62.00
林业科技学院园工1729程建利一级 Windows26.00
会计学院会计1675徐国美一级 Windows43.00
工商管理学院文秘1633朱紫昕一级 Windows79.00
林业科技学院园艺1717余佳晖一级 Windows10.00
建筑与设计学院装潢1522柯艳一级 Windows0.00
机电工程学院汽车1607马真珍一级 Windows0.00
林业科技学院园艺(3+2)1701潘皇青一级 Windows38.00
林业科技学院园工1730朱伊柔一级 Windows70.00
建筑与设计学院建工1616叶炳清一级 Windows74.00
林业科技学院园工1628姚若涵一级 Windows64.00
林业科技学院林学(本)1714潘明波一级 Windows78.00
会计学院会计1675郑倩倩一级 Windows57.00
林业科技学院园工1730陈利强一级 Windows57.00
工商管理学院物流1620舒秀涛一级 Windows0.00
会计学院会计1676孙豪杰一级 Windows44.00
建筑与设计学院造价1604何徐伟一级 Windows64.00
工商管理学院文秘1633郑晓群一级 Windows63.00
会计学院会计1676宋婧一级 Windows0.00
林业科技学院园工1729王浩东一级 Windows85.00
林业科技学院林业1713沈麟豪一级 Windows78.00
会计学院会计1675舒慧伟一级 Windows60.00
机电工程学院汽车1607李晓凤一级 Windows52.00
工商管理学院营销(五)1605高丽芬一级 Windows72.00
林业科技学院园艺1717张浩泽一级 Windows67.00
建筑与设计学院造价1603朱陈倩一级 Windows69.00
林业科技学院林业1713汤淑芬一级 Windows0.00
会计学院会计1677朱小烨一级 Windows0.00
会计学院会计1678张洁一级 Windows80.00
林业科技学院林业1713周连顺一级 Windows19.00
建筑与设计学院室内1620郭依婷一级 Windows78.00
林业科技学院园工1729包斌斌一级 Windows27.00
工商管理学院物流1620叶雪娇一级 Windows71.00
会计学院会计1677刘玉娟一级 Windows0.00
建筑与设计学院室内1620李依一级 Windows57.00
旅游与贸易学院英语1526郑双娇一级 Windows60.00
工商管理学院文秘1634蔡乐谦一级 Windows41.00
林业科技学院园艺1717朱海珊一级 Windows45.00
林业科技学院食检1712方钰杰一级 Windows50.00
林业科技学院园艺1717王宇超一级 Windows0.00
工商管理学院文秘1634季梦瑶一级 Windows79.00
建筑与设计学院造价1604赵阳燕一级 Windows66.00
机电工程学院电信1515赖杨港一级 Windows61.00
建筑与设计学院造价1603张科益一级 Windows48.00
旅游与贸易学院国贸1633辛丰帆一级 Windows70.00
旅游与贸易学院国贸1632黄俊俏一级 Windows64.00
建筑与设计学院造价1502石益民一级 Windows47.00
会计学院会计1678尤法洛一级 Windows55.00
会计学院会计1680蒋宁宁一级 Windows56.00
会计学院会计1677林洁一级 Windows71.00
林业科技学院园工1729朱宇阳一级 Windows69.00
旅游与贸易学院旅游1628胡珊珊一级 Windows76.00
会计学院会计1678胡丹妮一级 Windows0.00
会计学院会计1678林子璇一级 Windows0.00
会计学院会计1676杨秉松一级 Windows0.00
建筑与设计学院造价1604赖晓迪一级 Windows56.00
会计学院会计1675陈怡一级 Windows48.00
工商管理学院文秘1634朱莉鑫一级 Windows47.00
林业科技学院林业1713赖晓燕一级 Windows28.00
林业科技学院园林1619金遥莹一级 Windows66.00
机电工程学院电信1616黄俊杰一级 Windows55.00
林业科技学院园工1729叶佳琪一级 Windows0.00
工商管理学院文秘1634陈文正一级 Windows61.00
工商管理学院营销1633侯双馨一级 Windows80.00
林业科技学院园工1729吴泓萱一级 Windows48.00
会计学院会计1678叶婷玉一级 Windows40.00
林业科技学院林业1713郑倩洳一级 Windows53.00
建筑与设计学院造价1603傅丽莎一级 Windows63.00
林业科技学院林业1713茅冰涛一级 Windows51.00
林业科技学院园工1729胡王欣一级 Windows55.00
林业科技学院食检1712黄泽凯一级 Windows60.00
林业科技学院林业1713李宇诗一级 Windows31.00
会计学院会计1675魏雪莲一级 Windows0.00
会计学院会计1679叶陆萍一级 Windows53.00
会计学院会计1676徐仁敏一级 Windows0.00
林业科技学院食检1712朱素蕊一级 Windows33.00
工商管理学院营销(五)1605沈元科一级 Windows73.00
林业科技学院园林(3+2)1703张鹏飞一级 Windows53.00
林业科技学院园工1729赵梦菲一级 Windows70.00
工商管理学院营销(五)1605朱海晶一级 Windows31.00
林业科技学院林业1713赵奥博一级 Windows51.00
林业科技学院林业1611高楠一级 Windows77.00
旅游与贸易学院国贸1633王沈佳一级 Windows67.00
建筑与设计学院设计1623谢雨欣一级 Windows66.00
旅游与贸易学院英语1525章舒婷一级 Windows52.00
会计学院会计1680傅淑娇一级 Windows66.00
建筑与设计学院造价1603章宁宁一级 Windows61.00
会计学院会计1675徐康杰一级 Windows0.00
旅游与贸易学院国贸1633吕梦蝶一级 Windows53.00
工商管理学院营销(五)1604俞韵一级 Windows72.00
工商管理学院营销(五)1605雷小龙一级 Windows47.00
会计学院会计1679陈婷一级 Windows56.00
会计学院会计1572刘玉晶一级 Windows69.00
林业科技学院园艺1717沈鑫科一级 Windows0.00
机电工程学院汽车1607祝萍一级 Windows0.00
林业科技学院园艺1717邱裕丰一级 Windows57.00
工商管理学院营销(五)1604李紫君一级 Windows72.00
林业科技学院食检1712戴旭眉一级 Windows46.00
林业科技学院林业1713黄浩一级 Windows57.00
林业科技学院林业1713李佳绎一级 Windows56.00
会计学院会计1680晋娜一级 Windows73.00
旅游与贸易学院英语1628潘晓洁一级 Windows64.00
会计学院会计1680贺潇潇一级 Windows44.00
林业科技学院园工1729俞志莲一级 Windows67.00
林业科技学院园工1729王轲琪一级 Windows57.00
建筑与设计学院室内1619钱涛一级 Windows57.00
林业科技学院园艺1717何暖暖一级 Windows45.00
旅游与贸易学院国贸1632黄玲玲一级 Windows70.00
会计学院会计1679朱晓倩一级 Windows61.00
林业科技学院园工1729陶建华一级 Windows60.00
会计学院会计1676卢萍一级 Windows46.00
会计学院会计1675黄富斌一级 Windows48.00
林业科技学院园艺1616吕璐瑜一级 Windows72.00
工商管理学院物流1620张镜波一级 Windows53.00
旅游与贸易学院国贸1632张凤容一级 Windows80.00
林业科技学院林业1713罗玲玲一级 Windows28.00
林业科技学院林学(本)1612翁昌华一级 Windows64.00
会计学院会计1570苏杰一级 Windows51.00
建筑与设计学院装潢1522倪一鸣一级 Windows56.00
工商管理学院营销(五)1605谢旋一级 Windows56.00
林业科技学院园林(3+2)1703王锦涛一级 Windows60.00
林业科技学院林业1713陈浩男一级 Windows55.00
会计学院会计1574王理燕一级 Windows63.00
林业科技学院园工1730周银儿一级 Windows76.00
建筑与设计学院室内1620黄尔雷一级 Windows61.00
林业科技学院园工1729许晶晶一级 Windows0.00
建筑与设计学院建工1616李义飞一级 Windows55.00
会计学院会计1676岳小帆一级 Windows25.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1609张玉林一级 Windows73.00
会计学院会计1677王雪芝一级 Windows76.00
会计学院会计1679邱海霞一级 Windows55.00
林业科技学院园工1729李鑫一级 Windows79.00
工商管理学院营销(五)1605吴珍珍一级 Windows79.00
林业科技学院林业1713范燕清一级 Windows62.00
会计学院会计1679江文静一级 Windows50.00
林业科技学院林业1713孙德铭一级 Windows44.00
林业科技学院园工1729傅海静一级 Windows49.00
会计学院会计1570张雅芝一级 Windows62.00
旅游与贸易学院国贸1632刘逸飞一级 Windows64.00
工商管理学院营销(五)1605林森一级 Windows80.00
旅游与贸易学院国贸1632黄海跃一级 Windows66.00
林业科技学院园艺1616郑蓓馨一级 Windows0.00
林业科技学院园林(3+2)1703李浩胜一级 Windows60.00
林业科技学院园林1619姚哲慧一级 Windows71.00
会计学院会计1570兰丽欣一级 Windows65.00
林业科技学院林业1713廖昕卉一级 Windows47.00
建筑与设计学院室内1620刘慧一级 Windows70.00
林业科技学院园艺1717王佳琪一级 Windows51.00
林业科技学院园艺(3+2)1701蓝家乐一级 Windows34.00
会计学院会计1678周晓聪一级 Windows0.00
建筑与设计学院室内1620池卓恩一级 Windows66.00
会计学院会计(五)1603吴梦萍一级 Windows70.00
会计学院会计1572王涛一级 Windows82.00
旅游与贸易学院英语1627陈星瀚一级 Windows65.00
会计学院会计1676王甜一级 Windows25.00
会计学院会计1680傅以静一级 Windows61.00
林业科技学院林业1713陈月月一级 Windows32.00
林业科技学院园工1729邵杰一级 Windows64.00
会计学院会计1676谢聪聪一级 Windows29.00
建筑与设计学院建工1616张创丰一级 Windows0.00
建筑与设计学院装潢1522郑绍岳一级 Windows67.00
建筑与设计学院建工1616陈莎一级 Windows43.00
工商管理学院营销(五)1604邹琪璐一级 Windows78.00
林业科技学院园林1619周娅婷一级 Windows88.00
旅游与贸易学院国贸1632吴梦一级 Windows65.00
旅游与贸易学院国贸1632柯晓奕一级 Windows69.00
旅游与贸易学院国贸1633胡芳一级 Windows61.00
工商管理学院营销(五)1605王金晶一级 Windows77.00
会计学院会计1675郭兰兰一级 Windows71.00
工商管理学院文秘1634李嫔嫔一级 Windows72.00
会计学院会计1676张雪洁一级 Windows44.00
工商管理学院文秘1634周盈盈一级 Windows57.00
工商管理学院文秘1633林思薇一级 Windows61.00
会计学院会计1675沈利一级 Windows64.00
建筑与设计学院室内1620李持恒一级 Windows66.00
建筑与设计学院造价1604徐凯一级 Windows0.00
林业科技学院林业1713杜文君一级 Windows57.00
会计学院会计1675周家欢一级 Windows57.00
工商管理学院营销(五)1605柳雪菲一级 Windows60.00
林业科技学院林业1713李一民一级 Windows62.00
建筑与设计学院建工1615孙虹一级 Windows74.00
会计学院会计1675颜丽丽一级 Windows49.00
林业科技学院食检1712陈健琨一级 Windows55.00
建筑与设计学院室内1620张乃雪一级 Windows74.00
工商管理学院营销(五)1605彭子轩一级 Windows0.00
旅游与贸易学院国贸1633蔡雅丽一级 Windows51.00
会计学院会计(五)1603吴惠娟一级 Windows64.00
会计学院会计1680潘泠铃一级 Windows51.00
建筑与设计学院造价1604陈倩影一级 Windows68.00
林业科技学院园工1729李家豪一级 Windows71.00
会计学院会计1677王雨馨一级 Windows74.00
林业科技学院园工1730石红玲一级 Windows55.00
会计学院会计1676邵泽芳一级 Windows0.00
会计学院会计1680何炜婷一级 Windows39.00
林业科技学院园工1729戴洁一级 Windows64.00
工商管理学院营销(五)1605宁柳凤一级 Windows88.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1609周贵鹃一级 Windows80.00
林业科技学院园工1729冯佳一级 Windows0.00
林业科技学院林学(本)1612陈健一级 Windows74.00
林业科技学院园艺1717高峰一级 Windows66.00
会计学院会计1676王鸿一级 Windows43.00
会计学院会计(五)1602陈丽婷一级 Windows43.00
机电工程学院电信1616姚佳立一级 Windows52.00
会计学院会计(五)1603蔡光宇一级 Windows73.00
会计学院会计1677余心茹一级 Windows0.00
林业科技学院园艺1717付利一级 Windows24.00
林业科技学院园工1729王泸以一级 Windows83.00
建筑与设计学院室内1619吴美一级 Windows65.00
工商管理学院营销(五)1604王俊一级 Windows76.00
林业科技学院园林(3+2)1703李豪一级 Windows43.00
旅游与贸易学院国贸1632蔡雨欣一级 Windows74.00
建筑与设计学院造价1604舒涛一级 Windows80.00
建筑与设计学院室内1620王诗婷一级 Windows64.00
会计学院会计1574陈悦一级 Windows64.00
会计学院会计1677余诗靓一级 Windows60.00
建筑与设计学院建工1616金晓杰一级 Windows57.00
林业科技学院园艺1616周圆圆一级 Windows0.00
林业科技学院林业1611厉方园一级 Windows78.00
林业科技学院园工1729翁巧雯一级 Windows49.00
会计学院会计1677张心雨一级 Windows0.00
林业科技学院林业1713陈珂一级 Windows40.00
林业科技学院食检1712董馨泽一级 Windows64.00
工商管理学院文秘1532钟雨枝一级 Windows0.00
林业科技学院园林1720王晨璐一级 Windows63.00
会计学院会计1676羊雪一级 Windows0.00
工商管理学院营销(五)1604卜银慧一级 Windows75.00
建筑与设计学院室内1518钱磊一级 Windows0.00
建筑与设计学院测量1627李冠璋一级 Windows0.00
工商管理学院物流1620朱启龙一级 Windows0.00
会计学院会计1678韩雨琦一级 Windows64.00
林业科技学院食检1712周瀚泽一级 Windows62.00
林业科技学院园工1729朱烨一级 Windows67.00
会计学院会计1679王雪洁一级 Windows47.00
旅游与贸易学院国贸1632高超一级 Windows0.00
工商管理学院营销1634叶明燕一级 Windows53.00
林业科技学院园艺1616蔡敏敏一级 Windows56.00
林业科技学院园工1730黄靖怡一级 Windows60.00
会计学院会计1677杨雪艳一级 Windows34.00
机电工程学院数控1518王子健一级 Windows72.00
建筑与设计学院室内1620潘雪儿一级 Windows84.00
工商管理学院文秘1633翁颖颖一级 Windows52.00
旅游与贸易学院国贸1632潘丽娜一级 Windows65.00
林业科技学院食检1712徐秋萍一级 Windows56.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1611叶理理一级 Windows40.00
林业科技学院园艺1717李青秀一级 Windows64.00
建筑与设计学院室内1620陈思祺一级 Windows57.00
林业科技学院园工1730何梦雅一级 Windows79.00
旅游与贸易学院国贸1633苏杨一级 Windows55.00
旅游与贸易学院国贸1632李雨贝一级 Windows72.00
会计学院会计(五)1602张思敏一级 Windows76.00
会计学院会计1678王晓锦一级 Windows74.00
建筑与设计学院测量1627毛志俊一级 Windows0.00
会计学院会计1679吴慧敏一级 Windows47.00
会计学院会计1680沈芸一级 Windows52.00
林业科技学院园工1729陈琪琪一级 Windows69.00
林业科技学院林业1713洪国强一级 Windows67.00
林业科技学院园艺(3+2)1701雷魏靖一级 Windows36.00
林业科技学院林业1713孙佳飞一级 Windows50.00
旅游与贸易学院国贸1633瞿晓琪一级 Windows57.00
林业科技学院园工1730汤明霞一级 Windows35.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1609王佳静一级 Windows57.00
林业科技学院园工1627傅珊一级 Windows83.00
旅游与贸易学院英语1526刘凯莉二级 办公软件高级应用技术71.00
工商管理学院信管(3+2)1607王颂慈二级 办公软件高级应用技术29.00
林业科技学院食检1611王小燕二级 办公软件高级应用技术63.00
旅游与贸易学院英语1526刘陈思二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1628卢依婷二级 办公软件高级应用技术73.00
旅游与贸易学院国贸1632邹俊超二级 办公软件高级应用技术78.00
工商管理学院营销1634邱苏燕二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院文秘1531楼聪二级 办公软件高级应用技术51.00
工商管理学院信管1626毛家宝二级 办公软件高级应用技术32.00
机电工程学院机电1624朱晓波二级 办公软件高级应用技术56.00
工商管理学院信管(3+2)1606蓝鑫二级 办公软件高级应用技术64.00
旅游与贸易学院英语1628周璐慧二级 办公软件高级应用技术80.00
建筑与设计学院测量1626邱阳伟二级 办公软件高级应用技术66.00
旅游与贸易学院英语1627林蓉蓉二级 办公软件高级应用技术70.00
会计学院会计1571蒋贝贝二级 办公软件高级应用技术88.00
旅游与贸易学院英语1628朱静云二级 办公软件高级应用技术43.00
旅游与贸易学院英语1526叶金豪二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院营销1633金静静二级 办公软件高级应用技术43.00
建筑与设计学院室内1619傅卫丽二级 办公软件高级应用技术63.00
林业科技学院林学(本)1612卢禹君二级 办公软件高级应用技术47.00
旅游与贸易学院国贸1633林丽二级 办公软件高级应用技术64.00
工商管理学院信管(3+2)1606雷灵巧二级 办公软件高级应用技术53.00
会计学院会计1572洪潇韵二级 办公软件高级应用技术76.00
旅游与贸易学院英语1627曾丽燕二级 办公软件高级应用技术51.00
工商管理学院信管1626吴琪瑶二级 办公软件高级应用技术60.00
建筑与设计学院测量1627邹家劲二级 办公软件高级应用技术73.00
林业科技学院林学(本)1612王李斐二级 办公软件高级应用技术53.00
旅游与贸易学院旅游(3+2)1611季陈红二级 办公软件高级应用技术48.00
工商管理学院信管(3+2)1607林天炬二级 办公软件高级应用技术61.00
旅游与贸易学院英语1628金伟涛二级 办公软件高级应用技术67.00
工商管理学院信管1626朱佳杰二级 办公软件高级应用技术72.00
会计学院会计1573马俐娜二级 办公软件高级应用技术73.00
旅游与贸易学院英语1627陈铭彪二级 办公软件高级应用技术33.00
旅游与贸易学院英语1628张梦琪二级 办公软件高级应用技术60.00
建筑与设计学院测量1626姚倩楠二级 办公软件高级应用技术80.00
林业科技学院园艺1515叶琛兰二级 办公软件高级应用技术0.00
建筑与设计学院室内1619刘思辉二级 办公软件高级应用技术45.00
工商管理学院网络1519林璐海二级 办公软件高级应用技术62.00
旅游与贸易学院国贸1530叶春怡二级 办公软件高级应用技术33.00
建筑与设计学院造价1604傅琪琳二级 办公软件高级应用技术64.00
旅游与贸易学院英语1628胡志豪二级 办公软件高级应用技术74.00
工商管理学院信管(3+2)1606朱钰吉二级 办公软件高级应用技术52.00
工商管理学院营销1634王涛二级 办公软件高级应用技术0.00
会计学院会计1572孟凡君二级 办公软件高级应用技术49.00
旅游与贸易学院英语1627李琦韫二级 办公软件高级应用技术60.00
会计学院会计1680黄如慧二级 办公软件高级应用技术76.00
建筑与设计学院测量1626戴瑶瑶二级 办公软件高级应用技术70.00
工商管理学院网络1519王小超二级 办公软件高级应用技术57.00
旅游与贸易学院国贸1632留凯二级 办公软件高级应用技术0.00
林业科技学院林学(本)1612吴宇二级 办公软件高级应用技术52.00
工商管理学院营销1530郭倩二级 办公软件高级应用技术69.00
工商管理学院营销1530兰敏娟二级 办公软件高级应用技术66.00
旅游与贸易学院英语1628应信姿二级 办公软件高级应用技术80.00
林业科技学院林业1509叶瑶二级 办公软件高级应用技术72.00
工商管理学院物流1621朱婷瑛二级 办公软件高级应用技术65.00
工商管理学院网络1620饶和俊二级 办公软件高级应用技术60.00
机电工程学院电信1515闻龙二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1627胡婷婷二级 办公软件高级应用技术65.00
旅游与贸易学院英语1628徐苗苗二级 办公软件高级应用技术53.00
旅游与贸易学院英语1627屠紫滢二级 办公软件高级应用技术63.00
工商管理学院物流1621周慧芳二级 办公软件高级应用技术0.00
建筑与设计学院室内1518赵锶琦二级 办公软件高级应用技术0.00
会计学院会计1675陈盈玮二级 办公软件高级应用技术49.00
旅游与贸易学院英语1628韩晨二级 办公软件高级应用技术52.00
工商管理学院网络1620林元民二级 办公软件高级应用技术57.00
建筑与设计学院测量1627阮浩其二级 办公软件高级应用技术66.00
会计学院会计1574周慧敏二级 办公软件高级应用技术50.00
会计学院会计1678薛健言二级 办公软件高级应用技术46.00
旅游与贸易学院国贸1632王泽浩二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1525赖超敏二级 办公软件高级应用技术80.00
工商管理学院营销1530徐春瑜二级 办公软件高级应用技术65.00
工商管理学院营销(五)1604包雅婕二级 办公软件高级应用技术43.00
工商管理学院营销1532赵梦琴二级 办公软件高级应用技术60.00
旅游与贸易学院英语1628潘盛博二级 办公软件高级应用技术65.00
旅游与贸易学院英语1627周佳莹二级 办公软件高级应用技术44.00
会计学院会计1572陈雨飞二级 办公软件高级应用技术80.00
工商管理学院信管(3+2)1606汤一乔二级 办公软件高级应用技术50.00
会计学院会计1680潘林枫二级 办公软件高级应用技术50.00
工商管理学院文秘1633丁馨怡二级 办公软件高级应用技术48.00
会计学院会计1571张静二级 办公软件高级应用技术38.00
工商管理学院物流1621厉雨晴二级 办公软件高级应用技术55.00
工商管理学院营销1532金涛涛二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1628董小杭二级 办公软件高级应用技术50.00
工商管理学院信管(3+2)1606梁佳二级 办公软件高级应用技术66.00
林业科技学院林学(本)1612庾金武二级 办公软件高级应用技术60.00
旅游与贸易学院英语1526欧阳肖虹二级 办公软件高级应用技术43.00
工商管理学院信管1626翁慈阳二级 办公软件高级应用技术77.00
建筑与设计学院测量1627陈泓毅二级 办公软件高级应用技术66.00
旅游与贸易学院英语1627关林鑫二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院营销1530陶松茂二级 办公软件高级应用技术72.00
旅游与贸易学院英语1628陈佳敏二级 办公软件高级应用技术57.00
旅游与贸易学院英语1627王欢二级 办公软件高级应用技术53.00
工商管理学院物流1621应炜二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院网络1519章俊腾二级 办公软件高级应用技术70.00
旅游与贸易学院英语1627傅红二级 办公软件高级应用技术55.00
工商管理学院营销1530敖蓉蓉二级 办公软件高级应用技术63.00
林业科技学院林业1611赖绣绮二级 办公软件高级应用技术32.00
工商管理学院网络1620陈哲衍二级 办公软件高级应用技术65.00
工商管理学院信管(3+2)1606尚巧雯二级 办公软件高级应用技术57.00
工商管理学院信管1626施黄泽二级 办公软件高级应用技术38.00
工商管理学院营销1532金婷婷二级 办公软件高级应用技术57.00
会计学院会计1572吕莉莹二级 办公软件高级应用技术85.00
林业科技学院林业1510(定)洪樱二级 办公软件高级应用技术65.00
工商管理学院营销1530林若纳二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1606翁瑜潞二级 办公软件高级应用技术45.00
建筑与设计学院室内1518朱喆超二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1628叶依璐二级 办公软件高级应用技术45.00
旅游与贸易学院英语1525费晨晨二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1628吴丹丹二级 办公软件高级应用技术74.00
工商管理学院文秘1633唐开慧二级 办公软件高级应用技术48.00
建筑与设计学院造价1604吴佳佳二级 办公软件高级应用技术52.00
建筑与设计学院室内1620王婷婷二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1627石梦怡二级 办公软件高级应用技术52.00
建筑与设计学院室内1619许燕飞二级 办公软件高级应用技术49.00
工商管理学院营销1530毛梦婕二级 办公软件高级应用技术64.00
会计学院会计1571夏淑芬二级 办公软件高级应用技术49.00
工商管理学院物流1518王佳琪二级 办公软件高级应用技术60.00
旅游与贸易学院英语1627李涛二级 办公软件高级应用技术57.00
工商管理学院信管1626金时旭二级 办公软件高级应用技术77.00
建筑与设计学院测量1627徐挺渊二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1606陈景飞二级 办公软件高级应用技术75.00
旅游与贸易学院英语1525黄玄骏二级 办公软件高级应用技术41.00
旅游与贸易学院英语1628富佳璐二级 办公软件高级应用技术64.00
旅游与贸易学院英语1627方敏杰二级 办公软件高级应用技术66.00
工商管理学院营销1532戴娅琼二级 办公软件高级应用技术77.00
旅游与贸易学院英语1526林凡凡二级 办公软件高级应用技术47.00
林业科技学院食检1611陈璐怡二级 办公软件高级应用技术64.00
工商管理学院信管1626周杭二级 办公软件高级应用技术80.00
会计学院理财1612孙蓓二级 办公软件高级应用技术64.00
建筑与设计学院测量1627魏铭二级 办公软件高级应用技术79.00
工商管理学院文秘1532陈阿倩二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院国贸1530叶圣锦二级 办公软件高级应用技术37.00
会计学院会计1675孙晓丹二级 办公软件高级应用技术72.00
旅游与贸易学院英语1628沈诗怡二级 办公软件高级应用技术64.00
旅游与贸易学院国贸1633张建曼二级 办公软件高级应用技术57.00
工商管理学院网络1519白炳源二级 办公软件高级应用技术64.00
工商管理学院信管1626方国怛二级 办公软件高级应用技术80.00
工商管理学院网络1620王康二级 办公软件高级应用技术40.00
旅游与贸易学院国贸1633林文琴二级 办公软件高级应用技术65.00
会计学院理财1612李晓婷二级 办公软件高级应用技术50.00
建筑与设计学院室内1619王婷二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院营销1634戴春雅二级 办公软件高级应用技术53.00
旅游与贸易学院英语1627鲁梦婷二级 办公软件高级应用技术56.00
旅游与贸易学院英语1627姚波丹二级 办公软件高级应用技术46.00
旅游与贸易学院英语1628沈晨希二级 办公软件高级应用技术46.00
工商管理学院信管(3+2)1606叶汛二级 办公软件高级应用技术41.00
工商管理学院物流1620应怡恒二级 办公软件高级应用技术74.00
会计学院会计1571彭亚丽二级 办公软件高级应用技术72.00
工商管理学院信管1626王晓阳二级 办公软件高级应用技术71.00
工商管理学院信管1626苏李霞二级 办公软件高级应用技术48.00
会计学院会计1574李瑶二级 办公软件高级应用技术80.00
工商管理学院网络1620蔡文校二级 办公软件高级应用技术64.00
建筑与设计学院测量1626黎坚恒二级 办公软件高级应用技术38.00
工商管理学院网络1620孙靓靓二级 办公软件高级应用技术53.00
旅游与贸易学院英语1627何敏二级 办公软件高级应用技术79.00
会计学院会计1571羊倩二级 办公软件高级应用技术65.00
旅游与贸易学院英语1628李传双二级 办公软件高级应用技术70.00
工商管理学院信管(3+2)1606徐胜楠二级 办公软件高级应用技术31.00
工商管理学院物流1518邱晓霞二级 办公软件高级应用技术0.00
林业科技学院林学(本)1612毛柳炜二级 办公软件高级应用技术60.00
旅游与贸易学院英语1628黄桑桑二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1606周欣瑜二级 办公软件高级应用技术55.00
旅游与贸易学院英语1627吴芸亭二级 办公软件高级应用技术70.00
旅游与贸易学院英语1526张富云二级 办公软件高级应用技术70.00
建筑与设计学院测量1626陈逸彦二级 办公软件高级应用技术57.00
建筑与设计学院建工1615薛梦露二级 办公软件高级应用技术88.00
建筑与设计学院室内1619王联芳二级 办公软件高级应用技术43.00
工商管理学院物流1620郭林涵二级 办公软件高级应用技术51.00
旅游与贸易学院英语1627谢雅亭二级 办公软件高级应用技术50.00
工商管理学院网络1620林冬冬二级 办公软件高级应用技术71.00
工商管理学院信管(3+2)1607陈乐丹二级 办公软件高级应用技术72.00
旅游与贸易学院英语1627张雪妮二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1606蓝雪琴二级 办公软件高级应用技术34.00
机电工程学院机电1521蒋波二级 办公软件高级应用技术84.00
工商管理学院营销1633范倩倩二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院网络1620胡云超二级 办公软件高级应用技术52.00
工商管理学院营销1530王莲红二级 办公软件高级应用技术84.00
建筑与设计学院测量1627俞洁洁二级 办公软件高级应用技术78.00
机电工程学院电信1515刘聪二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1607周叙伦二级 办公软件高级应用技术34.00
旅游与贸易学院英语1628叶佳美二级 办公软件高级应用技术73.00
工商管理学院营销1532张鑫月二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院网络1519樊枕恺二级 办公软件高级应用技术60.00
机电工程学院汽车1506庄龙书二级 办公软件高级应用技术60.00
建筑与设计学院测量1626方柔柔二级 办公软件高级应用技术69.00
旅游与贸易学院英语1628方浩楠二级 办公软件高级应用技术55.00
旅游与贸易学院英语1627赵栅栅二级 办公软件高级应用技术55.00
旅游与贸易学院英语1627金燕二级 办公软件高级应用技术44.00
建筑与设计学院室内1619郭家薇二级 办公软件高级应用技术63.00
工商管理学院信管(3+2)1607徐旭仕二级 办公软件高级应用技术39.00
建筑与设计学院测量1626郑斌斌二级 办公软件高级应用技术44.00
工商管理学院营销1530戴婷婷二级 办公软件高级应用技术37.00
旅游与贸易学院英语1525叶煜二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管1626卢宣二级 办公软件高级应用技术64.00
旅游与贸易学院英语1627王汉奇二级 办公软件高级应用技术51.00
工商管理学院营销1634王燕婷二级 办公软件高级应用技术0.00
会计学院会计1571白嘉莉二级 办公软件高级应用技术60.00
建筑与设计学院室内1619王晓益二级 办公软件高级应用技术73.00
建筑与设计学院设计1623金盈盈二级 办公软件高级应用技术0.00
建筑与设计学院测量1627叶豪杰二级 办公软件高级应用技术45.00
工商管理学院信管(3+2)1607陈尊照二级 办公软件高级应用技术39.00
工商管理学院营销1532钱嘉瑞二级 办公软件高级应用技术0.00
林业科技学院林学(本)1612吴素美二级 办公软件高级应用技术50.00
旅游与贸易学院国贸1633吴超娟二级 办公软件高级应用技术31.00
建筑与设计学院测量1626吴文涛二级 办公软件高级应用技术65.00
工商管理学院网络1620陈行力二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1607姜宏二级 办公软件高级应用技术33.00
工商管理学院物流1518阮梦佳二级 办公软件高级应用技术0.00
会计学院会计(五)1602徐子涵二级 办公软件高级应用技术86.00
工商管理学院营销1530冯亦楠二级 办公软件高级应用技术74.00
工商管理学院信管(3+2)1607施化鑫二级 办公软件高级应用技术43.00
林业科技学院园艺1515杨璐瑶二级 办公软件高级应用技术53.00
会计学院会计1570徐文怡二级 办公软件高级应用技术74.00
工商管理学院网络1519陶忍威二级 办公软件高级应用技术55.00
工商管理学院信管(3+2)1607王福钦二级 办公软件高级应用技术27.00
会计学院会计1675卢明通二级 办公软件高级应用技术20.00
建筑与设计学院测量1626王灵刚二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院营销1532张利洁二级 办公软件高级应用技术78.00
旅游与贸易学院英语1525姚佳梅二级 办公软件高级应用技术31.00
会计学院会计1570郭梦婷二级 办公软件高级应用技术60.00
会计学院会计1573张晓虹二级 办公软件高级应用技术0.00
旅游与贸易学院英语1627倪晖二级 办公软件高级应用技术52.00
工商管理学院营销1532金晓洋二级 办公软件高级应用技术0.00
林业科技学院园林1619陈富凯二级 办公软件高级应用技术49.00
工商管理学院营销1532蔡永杰二级 办公软件高级应用技术0.00
建筑与设计学院室内1619周虹希二级 办公软件高级应用技术43.00
会计学院会计1573何柯柯二级 办公软件高级应用技术0.00
林业科技学院食检1611陈琪红二级 办公软件高级应用技术68.00
林业科技学院食检(2+3)1601林建军二级 办公软件高级应用技术0.00
建筑与设计学院测量1626邱开心二级 办公软件高级应用技术80.00
建筑与设计学院造价1604杨宇航二级 办公软件高级应用技术0.00
林业科技学院林业1611石冬明二级 办公软件高级应用技术47.00
工商管理学院网络1620王宇豪二级 办公软件高级应用技术51.00
建筑与设计学院测量1626李志杰二级 办公软件高级应用技术66.00
机电工程学院机电1522潘徐虹二级 办公软件高级应用技术72.00
建筑与设计学院建工1616吴贝贝二级 办公软件高级应用技术48.00
会计学院理财1612张涵博二级 办公软件高级应用技术57.00
旅游与贸易学院英语1628吴妮艳二级 办公软件高级应用技术51.00
会计学院会计1676叶俊鸿二级 办公软件高级应用技术41.00
机电工程学院机电1522王潘迪二级 办公软件高级应用技术56.00
工商管理学院物流1620龚青霞二级 办公软件高级应用技术53.00
工商管理学院营销1530张春洋二级 办公软件高级应用技术0.00
会计学院会计1570陈信巧二级 办公软件高级应用技术64.00
林业科技学院林学(本)1612林豪杰二级 办公软件高级应用技术53.00
工商管理学院信管1626李俊楠二级 办公软件高级应用技术45.00
旅游与贸易学院英语1627潘力滋二级 办公软件高级应用技术44.00
旅游与贸易学院英语1627徐艳春二级 办公软件高级应用技术70.00
旅游与贸易学院英语1628施雅露二级 办公软件高级应用技术64.00
工商管理学院信管(3+2)1607牛浩二级 办公软件高级应用技术43.00
工商管理学院信管(3+2)1607林惠惠二级 办公软件高级应用技术53.00
旅游与贸易学院英语1627陈翔二级 办公软件高级应用技术51.00
旅游与贸易学院英语1628王江美二级 办公软件高级应用技术70.00
旅游与贸易学院国贸1632方何丹二级 办公软件高级应用技术67.00
会计学院会计1572朱玲妃二级 办公软件高级应用技术64.00
工商管理学院营销1532方燕二级 办公软件高级应用技术49.00
旅游与贸易学院英语1526陈贞希二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院信管(3+2)1606杭大洲二级 办公软件高级应用技术65.00
建筑与设计学院测量1626杨天美二级 办公软件高级应用技术44.00
工商管理学院信管(3+2)1606袁一哲二级 办公软件高级应用技术52.00
工商管理学院信管(3+2)1607吴伊静二级 办公软件高级应用技术77.00
林业科技学院园艺1515潘帅含二级 办公软件高级应用技术0.00
建筑与设计学院室内1619丁翌涵二级 办公软件高级应用技术47.00
旅游与贸易学院英语1627宋春雨二级 办公软件高级应用技术75.00
旅游与贸易学院国贸1632孙恩特二级 办公软件高级应用技术45.00
会计学院会计1570孙佳倩二级 办公软件高级应用技术67.00
旅游与贸易学院国贸1632牟嫔茜二级 办公软件高级应用技术61.00
旅游与贸易学院英语1628范陈可二级 办公软件高级应用技术40.00
旅游与贸易学院英语1627徐婷婷二级 办公软件高级应用技术56.00
会计学院会计1573娄洒洒二级 办公软件高级应用技术45.00
工商管理学院信管(3+2)1607薛泰兴二级 办公软件高级应用技术52.00
旅游与贸易学院英语1627丁丽婷二级 办公软件高级应用技术46.00
林业科技学院食检1510陈羽丰二级 办公软件高级应用技术55.00
建筑与设计学院测量1626宣益飞二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院网络1620邱立康二级 办公软件高级应用技术0.00
工商管理学院营销1530王果二级 办公软件高级应用技术66.00
工商管理学院信管1626丁振杈二级 办公软件高级应用技术80.00
建筑与设计学院测量1627胡佳康二级 办公软件高级应用技术51.00
工商管理学院信管(3+2)1607陈臻二级 办公软件高级应用技术56.00
旅游与贸易学院英语1627叶启航二级 办公软件高级应用技术56.00
建筑与设计学院室内1619李亮二级 办公软件高级应用技术39.00
工商管理学院营销1530杨微*二级 办公软件高级应用技术0.00
会计学院会计1572王满珍二级 办公软件高级应用技术78.00
旅游与贸易学院英语1628李若薇二级 办公软件高级应用技术51.00
会计学院会计1680贾盛艳二级 办公软件高级应用技术62.00
工商管理学院信管(3+2)1606吴建城二级 办公软件高级应用技术57.00
旅游与贸易学院英语1627黄时奇二级 办公软件高级应用技术63.00
旅游与贸易学院英语1627方诗奕二级 办公软件高级应用技术64.00
建筑与设计学院测量1627周如意二级 办公软件高级应用技术80.00
工商管理学院